kyivstar +38 098 150 47 97
График работы: Пн-Пт с 09:00 до 19:00

Продукция от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, Украина г. Киев

Отправка готовых конструкций по Украине.

Консультация специалиста по ассортименту товара. Изготовление изделий под ЗАКАЗ любой сложности.

Удобный фильтр:

  • Ціна
    грн. - грн.
  • Высота опоры
    0
    0
  • Размер трубы
    0
  • Ширина опоры
    0
    0

Офисные опоры для столов

Товар месяца
NEW-DECOR-2022

895.00 грн.

Товар месяца
NEW-DECOR-2023

995.00 грн.

Товар месяца
NEW-DECOR-2024

995.00 грн.

NEW-DECOR-2025

1 155.00 грн.

NEW-DECOR-2026

850.00 грн.

NEW-DECOR-2027

880.00 грн.

NEW-DECOR-2028

950.00 грн.

NEW-DECOR-2029

880.00 грн.

NEW-DECOR-2030

1 025.00 грн.

NEW-DECOR-2032

975.00 грн.

NEW-DECOR-2050

1 025.00 грн.

NEW-DECOR-2031

1 035.00 грн.

NEW-DECOR-2033

1 680.00 грн.

NEW-DECOR-2034

1 680.00 грн.

Товар месяца
NEW-DECOR-2036

895.00 грн.

NEW-DECOR-2037

895.00 грн.

NEW-DECOR-2035

1 200.00 грн.

NEW-DECOR-2038

530.00 грн.

Показано с 1 по 18 из 18 (всего 1 страниц)

Часто задаваемые вопросы о металлических каркасах для стола
Какие опоры для столов самые дешевые на сайте?

Самые дешевые опоры для стола на newdecor.com.ua - по цене от 350 грн.

Офисные опоры для столов

Офисные ножки для стола, которые Вы можете приобрести на нашем сайте - это отдельностоящие основания для столешницы, что является очень удобным и практичным для данного помещения. Наши опоры для офисных столов могут быть изготовлены в любой подходящей для вас цветовой гамме и иметь различный внешний вид. Благодаря чему столы в Вашем офисе смогут идеально подходить под стиль Вашего интерьера.

офисные опоры для столов  офисные опоры для столов  офисные опоры для столов

Стол в офисе является не только неотъемлемой частью интерьера, но и необходимым предметом, который помогает директору и другим работникам удобно и достойно работать. Каким должен быть стол в офисе? В первую очередь удобным. А как он будет удобным, если у него громадная опора, мешающая нормально за ним сидеть. Чтобы избежать подобного конфуза необходимо установить столешницу на хорошую опору, которая не будет мешать работе, но при этом обеспечит должную прочность и стойкость.

офисные опоры для столов

Важно также обратить внимание на такой параметр, как стойкость, он очень важен, так как на столах в офисах обычно стоят компьютеры и большое количество папок с листами, которые занимают много места. Обычно столы в офисах прямоугольные, с одной стороны широкие, а с другой немного уже, но какую же опору тогда для них выбрать?

Лучше всего опору с двумя ножками по бокам, так как работник будет сидеть по центру, то в таком случае ему будет и удобно и много места ножки занимать не будут.

Для того чтобы создать комфортабельное рабочее место в офисе, Вам достаточно продумать модель стола и подобрать к нему опоры для стола. Они с легкостью крепятся к понравившейся Вам столешнице, и Вы получаете отличную рабочую зону. К тому же современные модели опор для стола не будут отнимать лишнее пространство вокруг сидящего за столом, так как они достаточно утонченные, но при этом крепкие и устойчивые за счет своего дизайна.

Здесь учтено все, чтобы не мешать труду офисных работников. Но кроме функциональности стола и его прочности, немаловажную роль играет и цвет самого изделия. Так как мы являемся производителями и можем делать столы и под заказ, то Вы можете приобрести у нас опоры для офисных столов, окрашенные в любой, понравившийся Вам цвет.

офисные опоры для столов

Цветовая палитра RAL, которой мы пользуемся не один год, зарекомендовала себя, как наиболее широкая в цветах и оттенках, поэтому она позволяет нашим клиентам играть с цветом так, как они пожелают и создавать тот образ стола, какой им необходим.

офисные опоры для столов

Основными составными частями стола являются столешница и опора для стола. В этой статье мы не будем уделять большого внимания столешнице, так как не всегда она задает весь общий тон всему изделия. Очень часто, казалось бы, малоприметные опоры стола, делают свой завершающий и неповторимый акцент.

Так давайте же узнаем подробнее из какого материала могут быть выполнены опоры для стола:

  1. Дерево. Деревянные ножки принято считать классическим вариантом исполнения основания для стола. Очень часто их используют в кухнях в деревенском стиле. Их можно сочетать с деревянной столешницей или же со столешницей, изготовленной из стекла. Они могут иметь форму прямоугольника или же быть закругленными, резными. Выбор остается за Вами.
  2. Кованные ножки дают полет фантазии. Они могут приобретать всяческие замысловаты формы, иметь различный эксклюзивный рисунок и предстать перед публикой в неповторимом образе. Цветовая гамма так же достаточно широка от золота и бронзы, до классического черного цвета. Такие ножки отлично смотрятся практически с любыми столешницами.
  3. Хромированные опоры - наиболее распространенный вид ножек для стола в настоящее время. Они приобрели свою популярность из - за сравнительно низкой цены и распространения стиля минимализма. К тому же они универсальны для столешницы из любого вида материала.
  4. Пластик. Ножки из этого материала, конечно же, подходят для столешниц из пластика, другие столешницы они попросту не выдержат.
  5. Ротанг, бамбук, ивовые прутики подходят для плетенной мебели подходят, соответственно и опоры, изготовленные из такого же материала.

В выборе опоры для стола и материала из которого она изготовлена необходимо основываться на функциональность готового изделия, его прочность и устойчивость, а также и эстетический вид.


Какие же встречаются модели металлических опор для столов?

Очень часто, рассматривая опоры для столов, можно в них увидеть знакомые нам буквы. Так, в настоящее время из металлических труб изготавливаются основы для столов в форме К, П и Т. Такие опоры могут использоваться как для офисных столов, так и для обеденных, письменных, барных столов и прочее. Так же не редко встречаются опоры из 4 -х ножек, гнутых в середину друг к другу.

Или же опоры могут иметь вид одной ноги с большим круглым или квадратным основанием

Офисные опоры для столов

Многие люди проводят в офисе львиную часть жизни - по восемь часов в течение каждого рабочего дня. Поэтому все ответственные работодатели заботятся о здоровье своих сотрудников, создавая в офисе комфортный эргономичный интерьер. 

Большое значение для благоприятной рабочей обстановки имеет удобная мебель и в частности, надежные ножки офисного стола. Мы как производитель предлагаем широкий выбор качественных опор для офисной мебели по доступной цене с доставкой по всей Украине

Особенности ножек офисного стола

Опоры, предназначенные для офисной мебели, имеют свои особенности и преимущества. Стойки из прочного металла несложно монтировать и демонтировать для столов разных моделей. Столешницу можно легко снимать и прикреплять к металлической раме при помощи обычных винтов. Благодаря качественной сварке и окрашиванию металлические стойки смотрятся стильно и привлекательно. Для окраски опор используется порошковая полимерная краска, которая защищает изделие от воздействия влаги и коррозионных процессов. 

офисные опоры для столов

Как выбирать офисные опоры

Прежде всего, ножки офисного стола должны надежно крепиться к столешнице, быть прочными, долговечными, удобными и безопасными. Кроме того, выбирать опоры нужно с учетом всего помещения - дизайна столешниц и другой офисной мебели, а также общего стиля интерьера. Как правило, трудностей при этом не возникает, поскольку лаконичные офисные опоры обладают простыми четкими линиями, одинаково подходящими к любому дизайну. 

Материалы изготовления

Сегодня в офисах все чаще можно встретить опоры из нержавеющей стали и все реже - традиционные стойки из ДСП. Поскольку офисный стол должен удовлетворять современным требованиям эргономики, ему необходимо прочное и устойчивое подстолье. 

Хромированная опора - универсальный, но совсем не однообразный вариант. Такие ножки могут иметь круглое или квадратное сечение, изогнутую или Т-образную конфигурацию. При этом форма столешницы тоже может быть разной - круглой, овальной, прямоугольной, угловой. В любом случае офисный стол на стальных опорах смотрится стильно, легко и современно. 

Виды офисных столов и опоры для них

В зависимости от назначения и выполняемых функций, офисные столы разделяют на три категории:

Стол руководителя. Качественные опоры из хромированной стали - оптимальный вариант для таких столов. Чтобы подчеркнуть премиальный стиль оформления, саму столешницу можно сделать массивной. 

Столы офисных сотрудников. В данном случае выбор столов зависит от внешних факторов: площади помещения, количества сотрудников, расположения мебели. Чтобы создать благоприятные условия, подбираются столы нужной формы, размера, дизайна. Хромированные металлические опоры станут универсальным вариантом для любого случая с учетом размера офисного стола. 

производство барных опор для столов  производство барных опор для столов

Столы для переговорных комнат и конференц-залов. Как правило, это длинные столы - изогнутые или в форме буквы «Т». Опоры из хромированного металла как нельзя лучше подходят к таким конфигурациям, надежно поддерживая конструкцию, помогая создать максимально удобный стильный дизайн. 

Где можно приобрести

Выгодно купить офисные опоры для столов разных моделей вы можете в нашем интернет-магазине. В онлайн-каталоге представлены стойки из качественных материалов, выполненные в стильном современном дизайне. Заказать любую позицию из каталога можно онлайн, получить квалифицированную консультацию по телефону. Обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы оборудовать свой офис элегантной, эргономичной и долговечной мебелью!

Так как мы производители мы можем сделать изделие для Вас в любых размерах и цвете!

Слава Україні!